Elus CGT nationaux 2015/2018 (CAPN/CCP DGFiP)

Version imprimableversion PDF

Animateurs des CAPN

(Gestion et suivi des questions relatives aux CAPN) :

CAPN n°3 - Inspecteur divisionnaire

Hélène GUERRA

Référente BN pour les A+

 

CAPN n°4 - Inspecteur

Samuel GRENIER,

Ghislaine MUSSCHE
tel 07.85.62.44.51

 

CAPN n°5 - Géomètre cadastreur

Thierry DUCASSE
 > tel  06 03 96 64 69

mail: capgeo.cgt@gmail.com

 

CAPN n°6 - Contrôleur

Michel RABILLARD,
 > tel. 06 32 07 39 93

mail : elusb@cgt.fr

 

CAPN n°7- Agent administratif

Gilles BAUDET ,

tel 06 79 39 08 29

Sébastien WEBER

tel  06 61 31 47 75

 

CAPN n°8 Agent Technique

Olivier BOUTARIN

mail capn8techniques@cgt.fr

*********

Elus CGT en CAPN

CAPN n°3 - Grade Inspecteur Divisionnaire Classe Normale

 Titulaire  : Christine CREUTZ
 Suppléant : Philippe LECLERC

 

CAPN n°4 - Grade d’Inspecteur

 Titulaire : Samuel GRENIER
 Titulaire : Ghislaine MUSSCHE
 Suppléant : Michel TROJANI
 Suppléant : Pierre-Jean LANGUE

 

CAPN n°5 - Corps de Géomètre cadastreur

Géomètre principal

 Titulaire  : Thierry DUCASSE
 Suppléant : Bernard ROUSSEAUX

 

Géomètre

 Titulaire : Paul CASALTA
 Titulaire : Bruno SAGASPE
 Suppléant : Pierre FAVRE
 Suppléant : Dimitri HUMIERE

Technicien Géomètre

 Titulaire : Arnaud DACQUIN
 Titulaire : Laurent DUBOIS
 Suppléant : Thierry SALAGER
 Suppléant : Laurent GADAL

 

CAPN n°6 - Corps de Contrôleur

Contrôleur Principal

 Titulaire : Michel RABILLARD
 Suppléante : Nathalie BATTIN

Contrôleur 1ère classe

 Titulaire  : Richard BORDONNEAU
 Titulaire : Régis OSWALD
 Suppléante : Caroline DEBRUYNE
 Suppléant : Alexis CORTIJOS

Contrôleur 2ème classe

 Titulaire : Fadila HALIT
 Suppléant : Sylvain CARPENTIER

 

CAPN n°7- Corps d’agent administratif

AAP1

 Titulaire : Gilles BAUDET
 Titulaire : Corinne GORIN
 Suppléante : Jacqueline LAROUR
 Suppléante :

AAP2

 Titulaire : Sébastien WEBER
 Suppléant : Frédéric SCALBERT

AA1

 Titulaire : Julien SEGALOU
 Suppléant : Lionel SALVY

 

CAPN n°8- Corps d’agent technique

ATP1

 Titulaire : Gilbert SOTTIL
 Suppléant : Lionel PILET

AT1

 Titulaire : David DAKICHE
 Suppléant : Cédric PERDIGON

AT2

 Titulaire  : Olivier BOUTARIN
 Suppléant : Kamel MESBAH

 

CCP- Agent contractuel de droit public "Berkanis"

 Titulaire  :Anthony BARTHE
 Suppléant :

 

CCP- Agent contractuel de droit public hors "berkanis"

Niveau A

 Titulaire : Serge HELLY, Noisy-le-Grand
 Suppléant : Shervin AHMADI, Noisy-le-Grand

Niveau C

 Titulaire : Micheline LAURENT, DRESG
 Suppléant : Pascal BRODOWSKI, Lille